1) учредительные документы государственного (муниципального) учреждения, в том числе внесенные в них изменения;

Устав МДОБУ "Детский сад №19" Оренбургской области

Дополнение к уставу от 18.01.2019

2) свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения;

3) решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения;

4) решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения;

5) план финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации;

6) годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального) учреждения;

7) сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятиях и их результатах: В отношении МДОБУ «Детский сад № 19» контрольных мероприятий не проводилось.

8) государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ):

Муниципальное задание на 2020 год от 20.07.2020

Муниципальное задание на 2020 год от 30.12.2019

9) Отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними государственного (муниципального) имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности:

Отчет о выполнении муниципального задания д/с 19 за I полугодие 2020 от 15.07.2020

Отчет о выполнении муниципального задания д/с 19 за I квартал 2020

Отчет о выполнении муниципального задания за 2019 год д/с 19 от 13.02.2020

Отчет о результатах деятельности об использовании закрепленного имущества

10) Филиалы и представительства отсутствуют