5 апреля  на базе  нашего детского  сада состоялся  городской  фестиваль  музыкального творчества «Музыкальная капель» среди дошкольных образовательных учреждений: ДОУ № 11, ДОУ № 17, ДОУ № 18, ДОУ № 19 и ДОУ № 28.

Гостей  встречали  король с принцессой из сказки «Бременские музыканты». Время прошло незаметно, дети нисколько не устали – ведь с ними играли  и не давали скучать  герои сказки: Трубадур, Сыщик, а так же гостья из жаркой  Африки – весёлая обезьянка.

Задорные "Ложкари",  зажигательный танец "Мамба",  танец  отважных лётчиков и танец  элегантных «парижанок» никого не оставили равнодушными. Немножко заставил грустить  всех гостей  танец «Тучка» и создала бодрое настроение песня  "Наша армия»".

Детям было интересно и весело, все гости остались довольны, на их лицах сверкали улыбки, а это самое главное.

Все участники были на высоте! Желаем  и в дальнейшем  всем творческих успехов!