Родительский комитет

Родительский комитет в детском саду — тот самый орган, который должен и может решать вопросы разного уровня с администрацией детского сада. А еще у него миллион других задач, которые нужно решать, чтобы деткам было комфортно находиться в саду. Кроме того, родительский комитет является мостиком между администрацией и родительской общественностью.

В нашем детском саду на текущей неделе состоялась встреча, на которой присутствовали  родительский  комитет  детского сада, заведующий  и старший  воспитатель ДОУ.

Беседа проходила в непринуждённой обстановке за чаепитием. Поговорили о насущных проблемах, текущих делах, успехах детского сада. Отрадно, что родители неравнодушны к нашим проблемам и всегда активно отзываются на наши просьбы. Также, очень приятно слышать  положительные отзывы и благодарности в адрес детского сада, его персонала.

Нам очень хочется, чтобы такие встречи стали частыми и традиционными!