С каждым днем все ближе и ближе приближается к нам самый красивый и весёлый праздник - Новый год. Подготовка к этому празднику в детском саду идет в самом разгаре. Украшены снежинками окна, украшены группы, лестничные пролёты и холлы, наряжаются елки, детишки под руководством педагога мастерят всевозможные новогодние поделки. Традиционно в нашем детском саду в это время проходит выставка совместного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название "Подарки для Деда Мороза". Здесь каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал. Огромную благодарность выносим всем родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек.