В последнее время существует прекрасная возможность участия педагога и его воспитанников в различных творческих дистанционных конкурсах. Наши коллеги неоднократно участвовали во всероссийских конкурсах, публиковали свои работы, работы своих воспитанников, получали необходимые документы, которые в дальнейшем пригодятся при аттестации. Участие в таких публикациях очень помогает в работе педагога, поощряет его на новые творения. Это не только возможность поделиться своим опытом, но и взять какие-то идеи у других опытных педагогов!