5 февраля в нашем ДОУ прошёл зимний спортивный праздник «Снеговик 2015». В конкурсе участвовали две команды «Ёлочка» и «Снежинка». Соревнования проходили среди воспитанников старшей и подготовительной групп. Праздник прошёл весело, задорно, дети продемонстрировали хорошую физическую подготовку, здоровый спортивный азарт. Кроме спортивных конкурсов «Перетяни канат», «Черепаха на ледянке», «Кёрлинг», «Весёлый лыжник», также были проведены шуточный и интеллектуальный конкурсы «На помеле», «Отгадай загадки о зиме». Дети получили массу положительных эмоций. Команды достойно сражались, и судьи присвоили им товарищескую ничью. Капитаны команд были награждены почётными грамотами и наборами детских энциклопедий о животных.