Для подачи заявления и постановки на регистрационный учет для зачисления детей в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителей) ребенка может обратиться:

1. в МФЦ города Бузулука по адресу: г. Бузулук, ул. Рожкова, д.61.

Приемные часы: понедельник - пятница с 8.30 до 20.00 и в субботу с 8.30 до 16.00.

Контактные телефоны: 60-555, 60-552.

Для подачи заявления и постановки на регистрационный учет при себе нужно иметь следующие документы:

*заявление;

*свидетельство о рождении ребенка (копия + оригинал);

*документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) (копия + оригинал);

*документ, подтверждающий право (льготу) родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОО в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством (при наличии) (копия + оригинал);

*заключение врачебной комиссии для постановки на учет в группы оздоровительной направленности ДОО (при наличии);

*заключение психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей и комбинированной направленности ДОО (при наличии);

*СНИЛС ребенка и СНИЛС родителя (законного представителя) (копия + оригинал).

2. Либо через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» сети Интернет http://detsad.gosuslugi.ru .

По вопросам зачислении детей, получения путевок в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителен) ребенка может обратиться в Управление образования администрации города Бузулука в часы приема:

вторник, четверг с 14.00 до 16.00

по адресу: 461040, город Бузулук, ул. 1 линия, 26